{Главное меню}
Назад
Назад
Бойлеры косвенного нагрева Drazice OKCV 125/ right version
Бойлеры косвенного нагрева Drazice OKCV 125/ right version
Бойлеры косвенного нагрева Drazice OKCV 125/ right version

Бойлеры косвенного нагрева Drazice OKCV 125/ right version

Цена без работ

155 900 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Гарантия: 5 лет
Страна: Чехия
Вес, кг: 63
Высота, см: 107
Ширина, см: 52
Глубина, см: 52
Объем, л: 137
Установка: Горизонтальный
Покрытие бака: Эмаль
Мощность теплообменника, кВт: 10
Площадь теплообменника, м2: 0.7
Подключение горячей воды, дюйм: 3_4
Max темп. нагрева, С: 80
Теплоизоляция в комплекте: Да
Габариты (ВхШхГ),мм: 1067x524x524
Электрический ТЭН: Да
Предохранительный клапан: Да
Емкость теплообменника, л: 11
Полезный объем, л: 125
Мощность ТЭНа, кВт: 2.2

Бойлер в горизонтальном исполнении для навесного монтажа Drazice (Дражица) OKCV 125/ right version — это лаконичный водонагреватель, который исползает комбинированный способ нагрева. Изделие имеет круглую форму и выполнено в классическом, белом и сером цветовом решении. Бойлер отличается надежным исполнением и серьезной степенью защиты IP44. Предусмотрен термостат.

Основные достоинства рассматриваемой модели бойлера косвенного нагрева:

  • Нагрев воды для хозяйственных и технических целей на объектах с центральным отоплением на газе или твёрдом топливе в зимнее время.
  • Предусмотрен нагрев воды с помощью электроэнергии вне отопительного сезона с возможностью использования низких (ночных) тарифов.
  • Предохранительный клапан.

Возможности нагрева:

  • Электричеством. Нагрев воды происходит с помощью керамического нагревательного элемента, управление которым обеспечивается рабочим термостатом, а термоэлектробезопасность – предохранительным термостатом (термопредохранителем). Диапазон допустимых температур – от 5 до 74 С. Номинальное напряжение 1-PE–N/AC 230 V/50 Hz. Электроизоляционное покрытие IP 44.
  • Теплообменником. Водонагреватель можно подсоединить к внешней теплосистеме с максимальной температурой 110 C и давлением 0,4 MPa. Нагрев воды производится с помощью двухконтурного теплообменника дублирующим контуром горячей воды. Сначала теплообменник нагревает воду в верхней части резервуара, а затем нижние слои воды. Такой способ нагрева воды подходит для систем автономного отопления и небольших автономных систем отопления на солнечных батареях. Теплообменник работает либо в режиме принудительной циркуляции либо в режиме безнапорного накопления.

Серия Drazice OKCV — это лаконичные комбинированные котлы с навесным способом монтажа, которые идеально подойдут для малогабаритных помещений с ограниченным пространством. Изделия из данной серии имеют разный объем бака и предназначены для организации системы горячего водоснабжения. Цветовое решение каждой конструкции классического — белое с серым.

Оставьте свой отзыв

Наверх