{Главное меню}
Назад
Назад
Водонагреватель косвенного типа с эмалированным баком Drazice ОКС 1000 NTR/BP
Водонагреватель косвенного типа с эмалированным баком Drazice ОКС 1000 NTR/BP
Водонагреватель косвенного типа с эмалированным баком Drazice ОКС 1000 NTR/BP
Водонагреватель косвенного типа с эмалированным баком Drazice ОКС 1000 NTR/BP

Водонагреватель косвенного типа с эмалированным баком Drazice ОКС 1000 NTR/BP

Цена без работ

198 400 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Гарантия: 5 лет
Страна: Чехия
Вес, кг: 284
Высота, см: 205
Ширина, см: 101
Глубина, см: 101
Объем, л: 1000
Установка: Вертикальная
Покрытие бака: Эмаль
Мощность теплообменника, кВт: 110
Площадь теплообменника, м2: 4.5
Подключение горячей воды, дюйм: 1
Max темп. нагрева, С: 95
Теплоизоляция в комплекте: Да
Габариты (ВхШхГ),мм: 2050x1010x1010
Электрический ТЭН: Опция
Емкость теплообменника, л: 39
Полезный объем, л: 945

Drazice (Дражица) ОКС 1000 NTR/BP – это накопительный бойлер, предназначенный для противления горячей технической воды от системы отопления. Вместительный бак на 1000 литров позволит использовать агрегат в промышленных масштабах. Модель изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, которая устойчива к воздействию горячей воды. Опционально доступно приобретение электрического ТЭНа.

Основные достоинства рассматриваемой модели бойлера представленной серии:

  • Новейшая серия напольных эмалированных водонагревателей косвенного нагрева объемом 100–300 литров с эмалированным резервуаром и мощными одним либо двумя (от 200 литров) теплообменниками для нагрева ГТВ из внешнего источника или комбинации источников. При подключении обоих теплообменников можно получить источник для нагрева ГТВ суммарной мощностью до 57 kW. Водонагреватель оборудован регулятором температуры ГТВ (термостат для управления трехходовым клапаном или циркуляционным насосом) с электропитанием 230 V/50 Hz, и с объемом до 200 литров – предохранительным клапаном и выводом для циркуляции.
  • В нижней части водонагревателя находится смотровой фланцевый люк для чистки внутренней поверхности резервуара и для монтажа, если это необходимо, вспомогательного электрического нагревательного элемента серии TPK из каталога дополнительного оборудования. При применении водонагревателей в системах с солнечными батареями, водонагреватели объемом от 200 литров оборудованы патрубком 6/4" для электронагревательного элемента TJ, размещенным над солнечным теплообменником.
  • Круглогодичная эксплуатация совместно с газовым котлом, с первоочередным подключением к нагреву ГТВ. Для типа ОКС х NTRR можно комбинировать газовый котел с альтернативным источником нагрева воды либо при подключении обоих теплообменников можно получить источник для нагрева ГТВ суммарной мощностью св. 24 kW.

Бойлеры косвенного нагрева серии NTR /BP от компании Drazice разработаны специально для бытового и промышленного водоснабжения. Агрегаты укомплектованы мощными теплообменниками, которые быстро справляются со своей непосредственной задачей. Все модели исполнены в прочных стальных корпусах, которые соответствуют индексу влагозащиты IP44. Серия представлены вместительными моделями, которые размещаются на полу.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх