{Главное меню}
Назад
Назад
Увлажнитель с погружными электродами Polar Bear OEM-eSTEAM-3M
Увлажнитель с погружными электродами Polar Bear OEM-eSTEAM-3M

Увлажнитель с погружными электродами Polar Bear OEM-eSTEAM-3M

Цена без работ

274 280 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Рабочий ток, А: 9,0
Производительность, кг_ч: 3
Напряжение, В: 220 В
Частота, Гц: 50
o парового патрубка, мм: 25
Класс защиты: IP20
Потребляемая мощность, кВт: 2,0
Кол-во цилиндров: 1
Тип парораспределителя: Опция
Кол-во парораспределителей: 1
Присоединительный o штуцера конденсата, мм: 40
Давление подводимой воды, бар: 1-10
Вес, кг: 6
Гарантия: 1 год
Страна: Швеция
Габариты (ВхШхГ), мм: 335x340x210

Пароувлажнитель с электронным управлением POLAR BEAR (ПОЛАР БИР) OEM-eSTEAM-3M позволяет с минимальным участием пользователя поддерживать на обслуживаемой территории оптимальный уровень влажности воздуха, при этом отличаясь безопасностью и не производя шума или вредных выбросов. Такое устройство может быть размещено в системах вентиляции или кондиционирования.

Особенности и преимущества:

  • Паровой цилиндр с электродами из нержавеющей стали имеет увеличенный срок службы. Конструкция увлажнителя позволяет заменить изношенный цилиндр быстро и без применения инструмента.
  • Если для работы увлажнителя используется вода с низкой проводимостью, необходимо заказать специальный паровой цилиндр.
  • Для увлажнения воздуха в воздуховоде необходимо установить парораспределитель, представляющий собой трубку с отверстиями-распылителями. Длина паровой трубки выбирается в соответствии с размерами воздуховода. Для подключения распределителя к пароувлажнителю используется специальный шланг (опция).
  • Контроллер входит в комплект увлажнителя. Контроллер выполняет следующие функции: плавное регулирование паропроизводительности по сигналам выносных датчиков влажности, контроль уровня воды в паровом цилиндре, управление циклами автоматической промывки. Контроллер работает по пропорциональным 0–10 В или дискретным сигналам ВКЛ/ВЫКЛ от внешних датчиков или от внешнего контроллера. Контроллер поддерживает двухканальную схему регулирования с использованием комнатного и канального датчиков.
  • Контроллер увлажнителя может работать в режиме бани, подача пара автоматически регулируется по температуре в помещении. Также в этом режиме увлажнитель может управлять насосом ароматизатора и дополнительным вентилятором.
  • Для точного поддержания требуемого уровня влажности используются пропорциональные датчики влажности с выходным сигналом 0–10 В (опция). Датчики устанавливаются в воздуховоде или в помещении.
  • К пароувлажнителю рекомендуется подключить дифференциальное реле давления. Это позволит избежать работы увлажнителя при выключенном вентиляторе приточной установки (опция).

Электродные пароувлажнители серии OEM-eSTEAM – это надежные профессиональные и современные климатические устройства, устанавливаемые в различных вентиляционных системах. Модели отличаются исполнением без корпуса; внутренняя комплектация надежно защищена от воздействия среды эксплуатации. Пароувлажнители имеют встроенный микропроцессор, что обеспечивает повышенную энергоэффективность.

Оставьте свой отзыв

Наверх