{Главное меню}
Назад
Назад
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Stadler Form A-001R Anton White
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Stadler Form A-001R Anton White

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Stadler Form A-001R Anton White

Цена без работ

27 960 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Вес, кг: 2
Гарантия: 1 год
Страна: Швейцария
Площадь, м2: 25
Обьем бака, л: 2,5
Кол-во режимов работы: 2
Расход воды, мл_ч: 120
Питание, В: 220 В
Звуковое давление, дБа: 26
Мощность, Вт: 18
Габариты (ВхШхГ), мм: 18,4x28,6x18,4
Гигрометр: Да
Гигростат: Да

Прибор от компании Stadler Form модели Anton A-001 R представляет собой ультразвуковой увлажнитель для воздуха премиум-класса. В этой модели соединены стильный оригинальный дизайн с просто отличной производительностью. Устройство обладает миниатюрными габаритами, интересным внешним видом, а также совсем минимальным весом.

Особенности:

  • Прибор, несмотря на свои маленькие размеры может успешно справляться с задачей увлажнения воздуха в комнатах до двадцати пяти квадратных метров. Отличительной особенностью приборов такого типа является небольшое потребление электричества и достаточно высокая эффективность. Ультразвуковые увлажнители - самые эффективные из используемых на сегодняшний день увлажнителей воздуха.
  • Отдельно нужно упомянуть специальную систему, которая используется для того, что бы смягчить воду в увлажнителе – в представленной модели есть отдельный картридж, удаляющий соли придающие жесткость воде и препятствующий их распространению по всей комнате. Это обозначает, что для применения подойдет обыкновенная вода из-под крана. Стандартный срок службы картриджей с использованием такой воды составляет от трех до пяти месяцев.
  • Управление таким устройством очень комфортное – все кнопки имеют приятную подсветку В этой модели предусмотрено несколько режимов мощности, для обеспечения возможности выбора пользователем самого оптимального режима работы. Ночной режим дает возможность очень комфортно эксплуатировать устройство также во время сна – прибор снижает мощность и продолжает свою работу в бесшумном режиме. Полезной также является функция, применяемая для ароматизации воздуха в помещениях, что дает возможность использовать устройство для проведения ароматерапии.

Оставьте свой отзыв

Наверх