{Главное меню}
Назад
Назад
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Dantex D-H45UG
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Dantex D-H45UG

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Dantex D-H45UG

Цена без работ

14 560 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Вес, кг: 2
Гарантия: 1 год
Страна: Великобритания
Площадь, м2: 30
Обьем бака, л: 4,5
Кол-во режимов работы: 3
Расход воды, мл_ч: 300
Питание, В: 220 В
Звуковое давление, дБа: 30
Мощность, Вт: 25
Габариты (ВхШхГ), мм: 33,2х20,5х22,5
Гигрометр: Да
Гигростат: Да

Увлажнитель воздуха Dantex D-H45UG поможет Вам создать здоровую и комфортную атмосферу в доме или офисе, защитит от пересыхания воздух, а следовательно – Вашу кожу и слизистые, заботясь о Вашем здоровье, а также мебель и предметы, заботясь о Вашем комфорте.

Возможность регулировать направление пара и его интенсивность позволят Вам самостоятельно выбирать наиболее подходящие условия работы увлажнителя.

Бесшумная работа прибора позволит использовать его даже во время отдыха.

Особенности прибора:

  • Ультразвуковое увлажнение
  • Управление скоростью увлажнения
  • Механическое управление прибором
  • Холодный пар
  • Датчик уровня воды
  • Регулировка направления пара
  • Сдвоенные вращающиеся распылители
  • Предусмотрена установка угольного фильтра для очистки воды
  • Низкое потребление электроэнергии
  • Низкий уровень шума
  • Легкий уход за прибором
  • Компактные размеры
  • Стильный дизайн прибора
  • Подсветка резервуара из прозрачного голубого пластика дополняет эффект уюта

Ультразвуковой увлажнитель будет полезен не только дома, но и в офисе, особенно если там мы проводим большую часть своего времени. Зимой центральное отопление пересушивает воздух не меньше, чем летом – кондиционер. При этом сухой воздух отрицательно влияет не только на состояние кожи, вызывая ее пересыхание и шелушение, но и на слизистые оболочки и органы дыхания, поскольку дыхательные пути, пересыхая, становятся более восприимчивыми к вирусным и простудным заболеваниям.

Принцип действия такого увлажнителя чрезвычайно прост: вода из резервуара попадает на ультразвуковую мембрану, которая расщепляет ее на мельчайшие брызги, образуя облако холодного пара. Этот пар, поступая в помещение, смешивается с воздухом, увлажняя его.

Прибор нужно устанавливать вдали от отопительных приборов или работающего кондиционера; нельзя устанавливать прибор на теплую поверхность.

Управление скоростью выхода пара позволит Вам регулировать интенсивность увлажнения воздуха, не допуская ни переувлажнения, ни пересыхания воздуха (оптимальный уровень влажности воздуха – 40-60%).

Датчик уровня воды в резервуаре сигнализирует о необходимости добавить воду, что сделает процесс увлажнения непрерывным и максимально эффективным, а сам увлажнитель защитит от поломки.

Направление пара Вы можете самостоятельно регулировать – сдвоенные распылители вращаются на 360 градусов, что позволяет направлять струю выходящего пара в нужном Вам направлении. Благодаря этому Вы можете установить прибор в любом удобном для Вас месте, направив пар таким образом, чтобы он не попадал непосредственно на растения или окружающие предметы, образуя конденсат на них, а не распространяясь в воздухе.

Легкость ухода за прибором обусловлена простой конструкцией устройства и позволяет без труда устранять образовавшиеся загрязнения.

Обратите внимание: мембрану необходимо очищать кисточкой каждые три-четыре месяца, а резервуар достаточно протирать влажной салфеткой по мере его загрязнения.

Угольный фильтр, который Вы можете установить в увлажнитель (дополнительная функция), обеспечит очистку воды, заливаемой в резервуар. В результате пар, который будет поступать в Ваше помещение, будет идеально чистым, а резервуар, мембрана и другие детали, которые контактируют с водой, будут чистыми и прослужат долго.

Экономное потребление электроэнергии позволяет Вам не заботиться о финансовой стороне эксплуатации прибора – Ваш бюджет не пострадает от Вашего комфорта.

Компактные размеры прибора позволяют использовать его даже в небольших помещениях – создавая здоровую среду, прибор совершенно не будет загромождать пространство.

Стильный дизайн увлажнителя дополнит эстетический эффект Вашего интерьера, а резервуар из голубого прозрачного пластика с подсветкой дополнит эффект уюта.

Оставьте свой отзыв

Наверх