{Главное меню}
Назад
Назад
Традиционный увлажнитель воздуха Stadler Form O-041R OSKAR Big black
Традиционный увлажнитель воздуха Stadler Form O-041R OSKAR Big black

Традиционный увлажнитель воздуха Stadler Form O-041R OSKAR Big black

Цена без работ

215 880 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Вес, кг: 4
Гарантия: 1 год
Страна: Швейцария
Площадь, м2: 100
Обьем бака, л: 6
Кол-во режимов работы: 2
Расход воды, мл_ч: 500
Питание, В: 220 В
Мощность, Вт: 32
Габариты (ВхШхГ), мм: 20x29x47
Гигрометр: Да
Гигростат: Да
Уровень шума, дБа: 26

Новый увлажнитель воздуха модели Stadler O-041R OSKAR Big black обладает высокой эффективностью в работе и отличной производительностью - прибор предназначен для осуществления стабильного увлажнения воздуха до оптимального уровня относительной влажности в пределах от 40 до 60%.

Увлажнение производится традиционным способом - мельчайшие капли воды смешиваются с окружающим воздухом и выводятся наружу посредством вентилятора. В отличии от моек воздуха в OSKAR Big black есть увлажняющий фильтр, который и эффективно увлажняет воздух, и производит антибактериальную защиту воды. Таким образом в устройстве поддерживается благоприятная и гигиеничная среда.

Особенности:

  • Stadler Form Oskar обеспечен датчиком уровня воды, который располагается на торцевой поверхности. Датчик значительно облегчает управление прибором. Воду можно доливать просто в процессе работы, что избавит Вас от необходимости в перемещении устройства.
  • Увлажнитель обладает таймером, который срабатывает в то время, когда нужно заменить фильтры. В резервуар для воды вмещается шесть литров - этого достаточно для 65 квадратных метров.
  • Новый Оскар" отличается наличием специальной камеры для для аромамасел. Все, что нужно, это выбрать ароматическую добавку и залить ее в диспенсер. Низкий уровень шума делает работу устройства практически незаметной.
  • В ночном режиме приглушается подсветка, для комфортного использования прибора во время сна. Stadler Form Oskar Big является проверенной временем классикой, этот увлажнитель - один из самых больших и мощных в своем классе. Новый "Оскар" выпускается в черном и белом цвете.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх