{Главное меню}
Назад
Назад
Традиционный увлажнитель воздуха Stadler Form O-021 Oskar Black
Традиционный увлажнитель воздуха Stadler Form O-021 Oskar Black

Традиционный увлажнитель воздуха Stadler Form O-021 Oskar Black

Цена без работ

155 880 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Вес, кг: 3
Гарантия: 1 год
Страна: Швейцария
Площадь, м2: 40
Обьем бака, л: 3,5
Кол-во режимов работы: 2
Расход воды, мл_ч: 300
Питание, В: 220 В
Мощность, Вт: 18
Габариты (ВхШхГ), мм: 29x24,3x24,3
Гигрометр: Да
Гигростат: Да
Уровень шума, дБа: 26

Стильный и элегантный увлажнитель воздуха от фирмы Stadler Form, обеспечен большим резервуаром для воды, а также функцией, обеспечивающей ароматическое распыление. Представленный прибор несомненно станет не только полезным незаменимым помощником для создания самого комфортного микроклимата в помещениях, а и к тому же украсит любой интерьер.

Увлажнение в “Oskar” осуществляется традиционным способом - воздух проходит через специальную систему предназначенную для кассетного увлажнения. Устройство обеспеченно встроенным гигростатом, который определяет необходимый уровень влажности и обеспечивает его поддержание. Увлажнитель работает по принципу саморегуляции — при достижении самого оптимального уровня влажности он прекратит свою работу. Поэтому «Оскар» является еще и самым экономичным устройством.

Особенности:

  • В устройстве есть несколько режимов мощности, а также ночной режим. Представленное устройство предназначено для обслуживания различных помещений площадью до сорока квадратных метров.
  • В комплектацию входит специальный гигростат, позволяющий контролировать нужный пользователю уровень влажности воздуха в обслуживаемом помещении. В представленном приборе встроена функция саморегуляции, поэтому Вам не нужно будет будет заботиться о его своевременном отключении – увлажнитель сам сможет определить оптимальный уровень влажности.
  • Очень полезной будет также функция, предназначенная для отключения при недостаточном количестве воды.
  • В увлажнителе есть функция ароматизации воздуха в помещении, что дает возможность применять его в режиме ароматерапии.
  • В комплектацию также включена специальная сменная антибактериальная кассета, вбирающая болезнетворные бактерии и выполняющая функцию дополнительного обеззараживания воды.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх