{Главное меню}
Назад
Назад
Термос LaPlaya Traditional 35-180, dark-red
Термос LaPlaya Traditional 35-180, dark-red

Термос LaPlaya Traditional 35-180, dark-red

Цена без работ

16 990 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Термос LaPlaya (ЛаПлая) Traditional 35-180, dark-red станет отличным решением для пожилых людей или лиц с ограниченными возможностями, ведь не выскальзывает из рук и отличается превосходным вакуумом. Жидкость из резервуара выливается одной плотной струей, что исключается случайные ожоги пользователей.

Особенности и преимущества:

  • Облегченная эргономичная конструкция корпуса и ребристая прорезиненная ручка позволяют легко переносить термос и надежно держать его в руке при выливании напитка (это особенно важно для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями)
  • Специальный носик для выливания направляет струю прямо в чашку, предотвращая проливание
  • Надежная завинчивающаяся пробка с контейнером для кубиков сахара или пакетиков с чаем/кофе/сливками проста и удобна в очистке
  • При выливании напитка нет необходимости вывинчивать пробку из термоса благодаря специальной резьбе
  • Надежное крепление колбы к корпусу достигается за счет силиконового кольца, герметично фиксирующего колбу в области горлышка и амортизатора на дне корпуса
  • Две пластиковые чашки в комплекте.

Серия Traditional 35 представлена термосами, которые окажутся полезными, не только для спортсменов или любителей активного отдыха, но и для пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями. Изделия оснащены стеклянными колбами, а также прорезиненными ручками, что практически исключается возможность уронить термос во время наливания напитка.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх