{Главное меню}
Назад
Назад
Термос Igloo Logan denim 1,9л
Термос Igloo Logan denim 1,9л
Термос Igloo Logan denim 1,9л

Термос Igloo Logan denim 1,9л

Цена без работ

29 990 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Термос Igloo (Иглу) Logan denim 1,9л станет прекрасным решением для любителей длительных путешествий, ведь резервуар способен сроком более чем на 20 часов сохранить горячие или холодные напитки в исходной температуре. Резервуар укомплектован прочной колбой из нержавеющей стали и не выделяет посторонних запахов или опасных примесей в содержимое. Емкость выполнена в эргономичной форме и устойчива к агрессивным воздействиям из внешней среды.

Особенности рассматриваемой модели термоса от торговой марки Igloo:

  • Для настольного использования, для отдыха на природе, для путешествий на автомобиле
  • Легкая, компактная, небьющаяся конструкция с двумя стенками из нержавеющей стали и вакуумной изоляцией
  • Стильная крышка-пробка из прозрачного пластика BPA-Free TRITAN™ с фирменным логотипом Igloo позволяет контролировать уровень напитка, наслаждаться его цветом и ароматом
  • Силиконовое уплотнительное кольцо на крышке для плотной фиксации
  • 100% Герметичность
  • Удобство и комфорт эксплуатации

Серия термосов от компании Igloo представлена изделиями, выполненными в современном дизайне и классической форме. Все модели укомплектованы высококачественными колбами из нержавеющей стали, поэтому долговечны и на длительный промежуток времени сохраняют температуру холодных или горячих напитков в исходном показателе. Емкости обличены в прочные корпусы, которые гарантируют им высокую устойчивость к механическому воздействию из внешней среды.

Оставьте свой отзыв

Наверх