{Главное меню}
Назад
Назад
Термос Igloo Logan 887 мл SMOKE
Термос Igloo Logan 887 мл SMOKE
Термос Igloo Logan 887 мл SMOKE
Термос Igloo Logan 887 мл SMOKE

Термос Igloo Logan 887 мл SMOKE

Цена без работ

22 990 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Термокружка Igloo (Иглу) Logan 887 мл SMOKE отличается превосходной герметичностью, поэтому в ней можно хранить, как горячие, так и холодные напитки. Резервуар открывается движением одной руки, что позволит насладиться чашкой ароматного чая или кофе прямо по пути на работу. Емкость представлена в эргономичной форме, поэтому удобно держится в руке.

Особенности и преимущества:

  • Легкая, компактная, небьющаяся кружа-термос с двумя стенками из нержавеющей 18/8 стали и вакуумной изоляцией.
  • Стильная крышка из прозрачного пластика BPA-Free TRITAN™ с клапаном для питья с фирменным логотипом Igloo позволяет контролировать уровень напитка и наслаждаться его цветом.
  • Резьбовая крышка с откидным клапаном и силиконовое уплотнительное кольцо для 100% герметичности.
  • Для настольного использования, для отдыха на природе, для путешествий на автомобиле (размещается в большинстве автомобильных держателей стаканов).
  • Не использовать в посудомоечной машине (только для мытья руками).
  • Не размещать в СВЧ печи.

Серия термосов от компании Igloo представлена изделиями, выполненными в современном дизайне и классической форме. Все модели укомплектованы высококачественными колбами из нержавеющей стали, поэтому долговечны и на длительный промежуток времени сохраняют температуру холодных или горячих напитков в исходном показателе. Емкости обличены в прочные корпусы, которые гарантируют им высокую устойчивость к механическому воздействию из внешней среды.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх