{Главное меню}
Назад
Назад
Термос Igloo Legacy black 1л
Термос Igloo Legacy black 1л
Термос Igloo Legacy black 1л

Термос Igloo Legacy black 1л

Цена без работ

19 990 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Термос Igloo (Иглу) Legacy black 1л разработан для хранения холодных или горячих напитков, емкость поможет пользователю в любое удобное время выпить любимый травяной чай или утолить жажду лимонадом. Изделие укомплектовано колбой из нержавеющей стали, которая легко поддается очистке и не выделяет в жидкости неприятных запахов. Резервуар выполнен в эргономичной форме, поэтому его легко брать с собой на работу или прогулку.

Особенности рассматриваемой модели термоса от торговой марки Igloo:

  • Легкая, компактная, небьющаяся конструкция с двумя стенками из нержавеющей стали и вакуумной изоляцией
  • Стильная крышка-пробка из прозрачного пластика BPA-Free TRITAN™ с фирменным логотипом Igloo позволяет контролировать уровень напитка, наслаждаться его цветом и ароматом
  • Силиконовое уплотнительное кольцо на крышке для плотной фиксации
  • 100% Герметичность
  • Удобство и комфорт эксплуатации

Серия термосов от компании Igloo представлена изделиями, выполненными в современном дизайне и классической форме. Все модели укомплектованы высококачественными колбами из нержавеющей стали, поэтому долговечны и на длительный промежуток времени сохраняют температуру холодных или горячих напитков в исходном показателе. Емкости обличены в прочные корпусы, которые гарантируют им высокую устойчивость к механическому воздействию из внешней среды.

Оставьте свой отзыв

Наверх