{Главное меню}
Назад
Назад
Скважинный насос Водолей БЦПЭ 1.6 - 40У*

Скважинный насос Водолей БЦПЭ 1.6 - 40У*

Цена без работ

219 580 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Длина кабеля, м: 40
Max глубина погружения, м: 20
Напряжение сети, В: 220 В
Материал корпуса: Нерж. сталь
Класс защиты: IP68
Max темп. жидкости, С: 35
Мощность, Вт: 2400
Производ. л_мин: 96
Страна: Украина
Гарантия: 1,5 года
Качество воды: Чистая
o подсоединения, дюйм: 1
Max напор, м: 68
Вес, кг: 24
Глубина, см: 10
Ширина, см: 10
Высота, см: 76
Габариты (ВхШхГ), мм: 76x9,5x9,5

Погружной насос модели Водолей БЦПЭ 1.6 - 40У* представляет собой мощное и долговечное оборудование бытового типа, способное эффективное перекачивать большие объемы чистой негорячей воды из различных резервуаров. Насос выполнен в современном корпусе с эргономичной конструкцией, а также оснащен защитной системой, существенно повышающей его надежность.

Особенности и преимущества:

  • Предназначены для подачи воды из подземных скважин, колодцев и открытых водоёмов, используемой для бытовых и технических целей, в том числе и для полива приусадебных участков.
  • Представляют собой многоступенчатые высоконапорные насосные агрегаты.
  • Все насосы оснащены асинхронным однофазным электродвигателем, рассчитанным на рабочее напряжение 220В, частота сети 50Гц.
  • Всасывание воды происходит через фильтр, расположенный в средней части насоса.
  • Активное охлаждение электродвигателя происходит за счет протока перекачиваемой воды между обсадной трубой скважины и насосом.
  • Детали проточной части электронасоса изготовлены из коррозионностойких материалов: нержавеющей стали, латуни, пищевой пластмасы, что обеспечивает экологическую чистоту подаваемой воды.
  • Каждый погружной насос имеет электрический кабель с электрической вилкой соответствующей длины, на котором закреплена конденсаторная приставка.
  • Электронасос работает только при полном погружении в воду, при этом расстояние от дна скважины до насоса должно быть не менее 0,4 м, а уровень воды над насосом не менее 1,0 м.

Бытовые центробежные погружные насосы Водолей серии БЦПЭ 0,25 отличается универсальностью и могут эффективно перекачивать большие объемы чистой воды из резервуаров самых разных типов. Узкий современный корпус представленных моделей позволяет использовать их в скважинах диаметром от 110 мм. Насосы отличаются высокой производительностью и большим сроком службы.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх