{Главное меню}
Назад
Назад
Скоростная сушилка для рук G-teq 8851 MC

Скоростная сушилка для рук G-teq 8851 MC

Цена без работ

8 590 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Гарантия: 1 год
Страна: Китай
Мощность, кВт: 2.1
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Поток воздуха м_с: 24
Степень защиты: IP23
Цвет корпуса: Хром
Минимальный уровень шума, дБа: 63
Средняя скорость высушивания, сек: 20
Температура воздушного потока, С: 60
Высота, см: 27
Глубина, см: 21
Габариты (ВхШхГ), мм: 235х210х265
Ширина, см: 24
Вес, кг: 3.25

Очень мощная сушилка для рук выдувает горячий воздух с температурой в 60 градусов по Цельсию. Она вырабатывает 2,1 кВт тепловой мощности. Скорость потока воздуха достигает 30 м/с. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Оснащена датчиком автоматического включения.

Сушилка для рук G-teq 8851 MC изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Это позволяет не беспокоится за надежность и целостность прибора. Можно не беспокоится, что сушилка упадет и повредит жизненно важные органы. Стальной корпус этого не допустит, максимум, что может произойти, это небольшая вмятина. Так же можно не боятся попадания на нее воды или какой-либо другой жидкости. Во-первых корпус нержавеющий, а во-вторых имеется пылевлагозащита.

Установленный специальный датчик будет автоматически включать и выключать сушилку 8851 MC. Как только Вы поднесете руки к ней, то она автоматически включится, а когда уберете, то соответственно выключится.

Форма прибора изготовлена таким образом, чтобы исключить возможность применения сушилки в качестве какой-либо подставки! Отсутствие кнопок и ручек делает ее антивандальной.


Оставьте свой отзыв

Наверх