{Главное меню}
Назад
Назад
Поверхностная насосная станция Беламос XA 06 ALL
Поверхностная насосная станция Беламос XA 06 ALL

Поверхностная насосная станция Беламос XA 06 ALL

Цена без работ

31 500 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Напряжение сети, В: 220 В
Класс защиты: IP54
Max темп. жидкости, С: 35
Мощность, Вт: 600
Производ. л_мин: 46
Страна: Россия
Гарантия: 1 год
Качество воды: Чистая
Наличие эжектора: Да
Материал бака: Металл
Материал насоса: Чугун
o подсоединения, дюйм: 1
Рабочая глубина, м: 8
Max напор, м: 33
Объем бака, л: 19
Вес, кг: 16
Глубина, см: 29
Ширина, см: 48
Высота, см: 49
Габариты (ВхШхГ), мм: 49x48x29
Установка насоса: Горизонтальная

Насосная станция Беламос XA 06 ALL оборудована гидроаккумулятором, обеспечивающим некоторый запах воды, который, в свою очередь, оснащен реле давления. Такая конструктивная особенность помогла оптимизировать энергозатраты, сделав оборудование экономичным. Применяться агрегат может повсеместно: для полива, для водоснабжения домов и коттеджей, в системах орошения и т.д. Среди прочих преимуществ оборудования стоит выделить поддержание необходимого рабочего давления в системе.

Особенности и преимущества станций водоснабжения от компании Беламос:

  • Рабочее колесо: латунь / полимер (армированный Noryl – термопласт, прочный диэлектрик, который перерабатывается в процессе литья при температуре более +300 C и в процессе экструзии при чуть меньшей температуре — +240–300 С).
  • Рабочий конец вала: нержавеющая сталь.
  • Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR.
  • Электродвигатель:
  • Асинхронный двигатель
  • Однофазный с термозащитой
  • Внешний обдув
  • Автоматически отключается при перегреве
  • Режим работы двигателя S2
  • Надежность и безопасность.

Известная российская торговая марка Беламос разработала линейку производительных станций для систем водоснабжения, которые включают в себя надежный качественный насос, бак для аккумуляции воды, манометра, шланга и реле, регулирующее давление. Модельный ряд представлен насосами в чугунном и пластиковом корпусе, а также корпусе из нержавеющей стали. Использование таких насосных станций возможно в системах водоснабжения квартир и загородных коттеджей, домов и дач. Стоит также заметить, что компания Беламос за долгие годы своего существования зарекомендовала себя исключительно в качестве надежного поставщика первоклассного оборудования. В интернет-магазине mircli.ru насосные станции Беламос представлены в широком ассортименте по весьма привлекательной цене. Из такого разнообразия каждый покупатель сможет подобрать для себя максимально отвечающее его нуждам оборудование, которое безукоризненно прослужит долгие годы.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх