{Главное меню}
Назад
Назад
Погреб ТОПОЛ-ЭКО Погреб ПП-2 Long
Погреб ТОПОЛ-ЭКО Погреб ПП-2 Long
Погреб ТОПОЛ-ЭКО Погреб ПП-2 Long

Погреб ТОПОЛ-ЭКО Погреб ПП-2 Long

Цена без работ

176 500 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Организовать удобное хранение различных продуктов в экологичном и надежном месте возможно с приобретением современного пластикового погреба модели ТОПОЛ-ЭКО Погреб ПП-2 Long. Благодаря очень качественному исполнению и использованию только высоконадежных и полностью безопасных материалов погреб удалось создать максимально долговечным и экологичным.

Особенности и преимущества:

  • Долговечность. Срок службы изделия из пропилена - более 50 лет.
  • Высокое качество. Все изделия изготовлены в заводских условиях по отработанной технологии на профессиональном оборудовании с контролем качества на всех этапах производства.
  • Надежность и герметичность. Усиленная («сотовая») конструкция корпуса из полипропиленовых элементов толщиной 80 мм и герметичный электроввод.
  • Экологичность. Исключена возможность зарождения грибковой плесени на внутренней поверхности корпуса.
  • Дополнительная защита от промерзания. Утепление корпуса на глубину промерзания.
  • Безопасность и простота в эксплуатации. Удобная, безопасная лестница с элементами противоскольжения; защищенное от влаги и пыли электрооборудование; гладкие внутренние поверхности корпуса и полок из полипропилена позволяют без особого труда содержать в чистоте помещение погреба.

Погреба серии Погреб ПП представляют собой прочные экологичные и высококачественные сооружения, созданные для удобного и безопасного хранения различных продуктов. Погреба выполнены из высококачественного полипропилена, защищены от износа и отличаются особой долговечностью. Все модели изготовлены с применением передовых технологий и полностью герметичны.

Оставьте свой отзыв

Наверх