{Главное меню}
Назад
Назад
Очаг электрокамина Dimplex Opti-V
Очаг электрокамина Dimplex Opti-V
Очаг электрокамина Dimplex Opti-V
Очаг электрокамина Dimplex Opti-V
Очаг электрокамина Dimplex Opti-V
Очаг электрокамина Dimplex Opti-V

Очаг электрокамина Dimplex Opti-V

Цена без работ

173 900 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Цвет рамки: Черный
Пульт: Есть
Вес, кг: 26
Габариты(ВШГ),мм: 450х760х345
Тип камина: Очаг
Страна: Ирландия
Гарантия: 1 год
Потрескивание: Есть
Эффект топлива: Дрова

Электрический камин DimplexOpti-V имеет усовершенствованные технологии и новые визуальные эффекты. В процессе сборки отсутствуют движущие детали, что сохраняет абсолютную тишину в процессе функционирования. Современное декоративное дополнение любого интерьера. Управление осуществляется с помощью дистанционного пульта, переключение и редактирование понятно для любого пользователя. Визуально можно контролировать работу каминного оборудования. Специальная LED- технология создает реалистичные искры, которые сгорают в пространстве.

  • камин Dimplex с ультразвуковой технологией создания пламени
  • LED- технология преобразовывает свет в искры
  • качественные визуальные эффекты
  • экономное потребление электроэнергии
  • камины электрические можно установить в любом жилище без специального разрешения, всего лишь соблюдайте технику безопасности, как с обычным электроприбором
  • купить электрическую модель камин просто, а ухаживать за ним еще проще
  • можно использовать и для декора, и для отопления, а есть и чисто декоративные варианты
  • стоят в пять раз меньше, чем настоящий дровяной камин

Представленная серия каминного оборудования укомплектована новейшими технологиями, которые существенно улучшают качество функционирования и обеспечивают экономию потребления электричества. Новые визуальные эффекты только положительно влияют на горение и потрескивание дров. Эффект реальных искр произведут неизгладимые впечатления на любого пользователя. В основу данной технологии взяты кардинальные решения, которые реализованы за счет специальной LED- поверхности, которая обеспечивает преобразование света в искры. Компания Glen Dimplex производит высококачественное оборудование, которое формирует только положительные отзывы и быстро создает благоприятную атмосферу для отдыха. Обогрев помещения осуществляется равномерно, потребление электроэнергии минимизирован. Красивый дизайн и компактные размеры отлично впишутся в любой интерьер.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх