{Главное меню}
Назад
Назад
Обогрев труб Aura FS 17-7
Обогрев труб Aura FS 17-7
Обогрев труб Aura FS 17-7

Обогрев труб Aura FS 17-7

Цена без работ

3 332 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Гарантия: 5 лет
Страна: Германия
Удельная мощ., Вт_м2: 17
Напряжение, В: 220 В
Вес, кг: 1
Изоляция: Да
Тип кабеля: Саморегулирующийся
Длина, м: 7
Мощность, кВт: 0,119
o нагревательного кабеля, мм: 4

Комплект для обогрева труб модели AURA (Аура) FS 17-7 используется для монтажа исключительно в системе бытового трубопровода. Пользователю стоит обратить внимание на то, что для установки в трубах с питьевой водой агрегат не подходит. Бесперебойно оборудование защищает трубы с технической жидкостью от замерзания, обуславливая им долгий срок эксплуатации.

Преимущества рассматриваемой серии комплектов обогрева труб от AURA:

  • Секции нагревательные кабельные AURA FS (далее-секции нагревательные) предназначены для защиты от замерзания бытовых трубопроводов, применяемых в системах водоснабжения, канализации и прочих.
  • Возможна установка секций нагревательных внутри трубопроводов с технической водой, не находящихся под давлением.
  • Секция нагревательная не предназначена для использования внутри трубопровода с питьевой водой, а также в трубах, где допускается наличие химически активных веществ (кислоты, щелочи и т.п.).
  • Секция нагревательная AURA FS состоит из саморегулирующегося нагревательного кабеля, оснащенного с одной стороны соединительной муфтой и установочным проводом с вил- кой, а с другой – концевой муфтой.
  • Срок службы секций нагревательных составляет не менее 15 лет при соблюдении потребителем условий монтажа, эксплуатации и хранения, указанных в паспорте и инструкции.

Для того чтобы предотвратить замерзание канализационных или водопроводных труб, разработаны системы обогрева на основе греющего кабеля - FS 17 от AURA. Все секции кабеля наделены способностью к саморегуляции, что выступает в качестве гарантии от коротких замыканий и возгорания. Серию можно использовать в системах с непищевой водой и канализация со слабо загрязненной жидкостью.

Оставьте свой отзыв

Наверх