{Главное меню}
Назад
Назад
Нагревательный кабель Fenix ECOFLOOR DTS 150

Нагревательный кабель Fenix ECOFLOOR DTS 150

6 659 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Удельная мощ., Вт_м2: 18
Вес, кг: 1
Длина кабеля, м: 8,5 120,0136,714,418,023,128,133,137,544,555,667,18,583,195,8
Тип кабеля: Двужильный
Мощность, кВт: 0,15 0,150,240,30,40,480,570,630,770,941,131,41,632,052,46
o нагревательного кабеля, мм: 5,2
Изоляция: Есть
Экран: Есть
Площадь, м2: 1,2
Страна: Чехия
Гарантия: 15 лет

Создать в Вашем доме комфортную и эффективную систему обогрева, которая будет стабильно работать много лет, весьма просто – достаточно установить систему подогрева пола с оборудованием от компании Fenix. Комплект ECOFLOOR DTS 150 состоит из всех компонентов, необходимых для самостоятельного монтажа теплого пола. Прилагающийся в этом наборе кабель имеет двухжильную конструкцию, которая в разы повышает его тепловую производительность и позволяет прогреть помещение гораздо быстрее.

Технические характеристики:

  • Полная комплектация – ничего не нужно покупать дополнительно
  • Двухжильная конструкция кабеля обеспечивает вдвое большую термоэффективность
  • Нагревательные жилы имеют диаметр 4 мм
  • Высокое качество изоляции позволяет использовать во влажных помещениях
  • Металлическая оплетка служит заземлением – систему не нужно дополнительно заземлять
  • Нет ограничений в месте установки
  • Помещение обогревается равномерно и мягко
  • Закладывается в цементную стяжку или слой плиточного клея
  • Простой монтаж
  • Абсолютно безопасен для экологии и здоровья
  • Качество соответствует всем международным стандартам
  • 15 лет полной гарантии

Двужильный кабель модели ECOFLOOR DTS, произведенный чешской компанией Fenix, может использоваться в помещении любого назначения, как в жилом, так и не в промышленном или офисном. Высококачественная изоляция греющей жилы позволяет использовать этот кабель даже в таких влажных помещениях, как ванная комната, прачечная, лоджия. При покрытии пола ламинатом, паркетом или линолеумом нагревательный такой кабель закладывается в цементную стяжку. Если Вы собираетесь укладывать на полу кафельную плитку, в таком случае нагревательный элемент укладывается непосредственно в слой плиточного клея.

Греющие кабели для создания системы теплого пола, произведенные чешской компанией Fenix, укладываются в цементную стяжку и могут использоваться при любом напольном покрытии – кафельная плитка, дерево, ламинат, паркет, линолеум и другие. Мягкий нагрев греющей жилы обеспечивает сохранность любому покрытию Вашего пола, а в помещении – приятную атмосферу.

Электрическая отопительная система “теплый пол” имеет неоспоримое преимущество перед всеми остальными способами обогрева помещения – оптимальное распределение тепла и экономия свободного пространства за счет отсутствия отопительных приборов в комнате. Нагретый пол прогревает воздух равномерно по всей площади помещения, не образуя зон с более холодным и более теплым воздухом, как это бывает при работе других нагревательных приборов. Кроме того, отсутствие интенсивного точечного нагрева воздуха позволяет избежать активизации конвекции и не поднимает пыль, что обеспечивает более чистый и здоровый воздух в помещении.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх