{Главное меню}
Назад
Назад
Нагревательный кабель Fenix ECOFLOOR D 1100

Нагревательный кабель Fenix ECOFLOOR D 1100

16 458 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Удельная мощ., Вт_м2: 18
Вес, кг: 3
Длина кабеля, м: 63,7 11,9114,2130,1164,619,724,032,546,063,774,7
Тип кабеля: Одножильный
Мощность, кВт: 1,1 0,210,350,450,570,821,11,42,02,43,0
o нагревательного кабеля, мм: 4
Изоляция: Есть
Экран: Есть
Площадь, м2: 8,5
Страна: Чехия
Гарантия: 15 лет

Если Ваши дети любят играть на полу, а Вы, беспокоясь об их здоровье, не разрешаете им этого делать, тогда система “теплый пол” станет решением Вашей проблемы. Компания Fenix, основанная в Чехии, предлагает Вам модель комплекта ECOFLOOR D 1100, в которой прилагается одножильный кабель ASL1P, оборудованный специальным экраном, обеспечивающим максимальную безопасность электрической системы даже при работе во влажном помещении.

Технические характеристики:

  • Полная комплектация – ничего не нужно покупать дополнительно
  • Нагревательная жила имеет диаметр 4 мм
  • Высокое качество изоляции позволяет использовать во влажных помещениях
  • Металлическая оплетка служит заземлением – систему не нужно дополнительно заземлять
  • Нет ограничений в месте установки
  • Помещение обогревается равномерно и мягко
  • Закладывается в цементную стяжку или слой плиточного клея
  • Простой монтаж
  • Абсолютно безопасен для экологии и здоровья
  • Качество соответствует всем международным стандартам
  • 15 лет полной гарантии

Чешский производитель электрического теплового оборудования Fenix в модельной линии ECOFLOOR D собрала комплекты одножильных греющих кабелей, которые укладываются либо с цементную стяжку, либо в плиточный клей. Прочная изоляция и экран из металлической оплетки надежно защищают нагревательный элемент от воздействия внешних факторов, поэтому эту систему теплого пола можно устанавливать даже во влажном помещении.

Греющие кабели для создания системы теплого пола, произведенные чешской компанией Fenix, укладываются в цементную стяжку и могут использоваться при любом напольном покрытии – кафельная плитка, дерево, ламинат, паркет, линолеум и другие. Мягкий нагрев греющей жилы обеспечивает сохранность любому покрытию Вашего пола, а в помещении – приятную атмосферу.

Электрическая отопительная система “теплый пол” имеет неоспоримое преимущество перед всеми остальными способами обогрева помещения – оптимальное распределение тепла и экономия свободного пространства за счет отсутствия отопительных приборов в комнате. Нагретый пол прогревает воздух равномерно по всей площади помещения, не образуя зон с более холодным и более теплым воздухом, как это бывает при работе других нагревательных приборов. Кроме того, отсутствие интенсивного точечного нагрева воздуха позволяет избежать активизации конвекции и не поднимает пыль, что обеспечивает более чистый и здоровый воздух в помещении.

""
Оставьте свой отзыв

Наверх