{Главное меню}
Назад
Назад
Нагревательный кабель Fenix DT/AD1P 15 1100

Нагревательный кабель Fenix DT/AD1P 15 1100

16 646 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Удельная мощ., Вт_м2: 15
Вес, кг: 3
Длина кабеля, м: 75,1 106,7162,119,737,461,175,193,9
Тип кабеля: Двужильный
Мощность, кВт: 1,1 0,30,550,751,11,351,62,4
o нагревательного кабеля, мм: 4
Изоляция: Есть
Площадь, м2: 10
Гарантия: 15 лет

Вам нужен надежный и эффективный нагревательный кабель для системы подогрева пола по доступной цене? Тогда модель Fenix DT/AD1P 15 1100 – это именно то, что Вы ищете. Двойная греющая жила удваивает теплопроизводительность системы, сокращая время прогрева помещения в несколько раз. Имеющийся в составе изоляционного материала тефлон, улучшает равномерность распределения тепла по кабелю и делает теплоотдачу более эффективной.

Технические характеристики:

  • Двухжильная конструкция кабеля обеспечивает вдвое большую термоэффективность
  • Нагревательные жилы имеют диаметр 4 мм
  • Высокое качество изоляции позволяет использовать во влажных помещениях
  • Нет ограничений в месте установки
  • Помещение обогревается равномерно и мягко
  • Закладывается в цементную стяжку или слой плиточного клея
  • Простой монтаж
  • Абсолютно безопасен для экологии и здоровья
  • Качество соответствует всем международным стандартам
  • 15 лет полной гарантии

Электрический кабель Fenix модели DT/AD1P имеет две греющих жилы. Двойной нагревательный элемент в значительной степени повышает тепловую мощность системы теплого пола, делая нагрев помещения более быстрым. Отсутствие экрана предполагает использование этого кабеля в сухих помещениях, поскольку высокая влажность может спровоцировать нестабильную работу системы теплого пола и даже замыкание электрической сети.

Греющие кабели для создания системы теплого пола, произведенные чешской компанией Fenix, укладываются в цементную стяжку и могут использоваться при любом напольном покрытии – кафельная плитка, дерево, ламинат, паркет, линолеум и другие. Мягкий нагрев греющей жилы обеспечивает сохранность любому покрытию Вашего пола, а в помещении – приятную атмосферу.

Электрическая отопительная система “теплый пол” имеет неоспоримое преимущество перед всеми остальными способами обогрева помещения – оптимальное распределение тепла и экономия свободного пространства за счет отсутствия отопительных приборов в комнате. Нагретый пол прогревает воздух равномерно по всей площади помещения, не образуя зон с более холодным и более теплым воздухом, как это бывает при работе других нагревательных приборов. Кроме того, отсутствие интенсивного точечного нагрева воздуха позволяет избежать активизации конвекции и не поднимает пыль, что обеспечивает более чистый и здоровый воздух в помещении.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх