{Главное меню}
Назад
Назад
Нагревательный кабель Fenix D/ASL1P 18 1400

Нагревательный кабель Fenix D/ASL1P 18 1400

18 474 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Удельная мощ., Вт_м2: 18
Вес, кг: 3
Длина кабеля, м: 74,7 11,9114,2130,1164,619,724,032,546,063,774,7
Тип кабеля: Одножильный
Мощность, кВт: 1,4 0,210,350,450,570,821,11,42,02,43,0
o нагревательного кабеля, мм: 4
Изоляция: Есть
Экран: Есть
Площадь, м2: 11,5
Страна: Чехия
Гарантия: 15 лет

Сделайте свой дом еще теплее и уютнее, оборудовав в нем систему подогрева пола с продукцией компании Fenix. Одножильный нагревательный кабель D/ASL1P 18 1400, установленный в слой самовыравнивающейся смеси или плиточного клея, обеспечит мягкий подогрев напольного покрытия, который будет долгие годы согревать каждого члена Вашей семьи. Экранирование жилы избавляет Вас от необходимости отдельно заземлять систему подогрева пола и позволяет использовать ее даже в ванных или других комнатах с высокой влажностью.

Технические характеристики:

  • Нагревательная жила имеет диаметр 4 мм
  • Высокое качество изоляции позволяет использовать во влажных помещениях
  • Металлическая оплетка служит заземлением – систему не нужно дополнительно заземлять
  • Нет ограничений в месте установки
  • Помещение обогревается равномерно и мягко
  • Закладывается в цементную стяжку или слой плиточного клея
  • Простой монтаж
  • Абсолютно безопасен для экологии и здоровья
  • Качество соответствует всем международным стандартам
  • 15 лет полной гарантии

Одножильный электрический кабель производства компании Fenix модельной серии D/ASL1P подходит для организации системы теплого пола во влажных помещениях. Надежная изоляция защищает греющую жилу от внешних факторов, а экран, представленный металлической оплеткой, выполняет функцию заземления и не дает рассеиваться электрической энергии, что могло бы привести к самым нежелательным последствиям.

Греющие кабели для создания системы теплого пола, произведенные чешской компанией Fenix, укладываются в цементную стяжку и могут использоваться при любом напольном покрытии – кафельная плитка, дерево, ламинат, паркет, линолеум и другие. Мягкий нагрев греющей жилы обеспечивает сохранность любому покрытию Вашего пола, а в помещении – приятную атмосферу.

Электрическая отопительная система “теплый пол” имеет неоспоримое преимущество перед всеми остальными способами обогрева помещения – оптимальное распределение тепла и экономия свободного пространства за счет отсутствия отопительных приборов в комнате. Нагретый пол прогревает воздух равномерно по всей площади помещения, не образуя зон с более холодным и более теплым воздухом, как это бывает при работе других нагревательных приборов. Кроме того, отсутствие интенсивного точечного нагрева воздуха позволяет избежать активизации конвекции и не поднимает пыль, что обеспечивает более чистый и здоровый воздух в помещении.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх