{Главное меню}
Назад
Назад
Нагревательный кабель Fenix D/ASL1P 15 550

Нагревательный кабель Fenix D/ASL1P 15 550

8 898 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Удельная мощ., Вт_м2: 15
Вес, кг: 2
Длина кабеля, м: 36,8 13,7131,3155,1192,822,228,828,136,851,564,371,587,9
Тип кабеля: Одножильный
Мощность, кВт: 0,55 0,20,340,420,550,80,961,071,31,92,02,83,4
o нагревательного кабеля, мм: 4
Изоляция: Есть
Экран: Есть
Площадь, м2: 5,0
Страна: Чехия
Гарантия: 15 лет

Кабель Fenix D/ASL1P 15 550 - покупка, которая предоставит множество возможностей для создания теплого пола. Хотите укладку лоджии или балкона, зонировать пространство обогрева, сделать различные режимы поступления тепла - эта модель нагревателя даст шанс реализовать любые идеи. Площадь в 5 квадратных метров, которые способен обогреть один комплект кабеля - удобна во множестве случаев. А отсутствие требований к заземлению и равнодушие к влаге делает товар еще функциональнее и привлекательнее.

Технические характеристики:

  • Нагревательная жила имеет диаметр 4 мм
  • Высокое качество изоляции позволяет использовать во влажных помещениях
  • Металлическая оплетка служит заземлением – систему не нужно дополнительно заземлять
  • Нет ограничений в месте установки
  • Помещение обогревается равномерно и мягко
  • Закладывается в цементную стяжку или слой плиточного клея
  • Простой монтаж
  • Абсолютно безопасен для экологии и здоровья
  • Качество соответствует всем международным стандартам
  • 15 лет полной гарантии

Одножильный электрический кабель производства компании Fenix модельной серии D/ASL1P подходит для организации системы теплого пола во влажных помещениях. Надежная изоляция защищает греющую жилу от внешних факторов, а экран, представленный металлической оплеткой, выполняет функцию заземления и не дает рассеиваться электрической энергии, что могло бы привести к самым нежелательным последствиям.

Греющие кабели для создания системы теплого пола, произведенные чешской компанией Fenix, укладываются в цементную стяжку и могут использоваться при любом напольном покрытии – кафельная плитка, дерево, ламинат, паркет, линолеум и другие. Мягкий нагрев греющей жилы обеспечивает сохранность любому покрытию Вашего пола, а в помещении – приятную атмосферу.

Электрическая отопительная система “теплый пол” имеет неоспоримое преимущество перед всеми остальными способами обогрева помещения – оптимальное распределение тепла и экономия свободного пространства за счет отсутствия отопительных приборов в комнате. Нагретый пол прогревает воздух равномерно по всей площади помещения, не образуя зон с более холодным и более теплым воздухом, как это бывает при работе других нагревательных приборов. Кроме того, отсутствие интенсивного точечного нагрева воздуха позволяет избежать активизации конвекции и не поднимает пыль, что обеспечивает более чистый и здоровый воздух в помещении.

""
Оставьте свой отзыв

Наверх