{Главное меню}
Назад
Назад
Форсуночный увлажнитель Breezart 6000 HumiAqua P
Форсуночный увлажнитель Breezart 6000 HumiAqua P
Форсуночный увлажнитель Breezart 6000 HumiAqua P
Форсуночный увлажнитель Breezart 6000 HumiAqua P

Форсуночный увлажнитель Breezart 6000 HumiAqua P

Цена без работ

1 446 800 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Потребляемая мощность, Вт: 400
Напряжение, В: 220 В
Частота, Гц: 50
Вес, кг: 55
Гарантия: 1 год
Страна: Россия
Габариты (ВхШхГ), мм: 1064x1020x1503

Breezart (Бризарт) 6000 HumiAqua P представляет собой модель полезного оборудования, которое способно поддерживать оптимальный уровень влажности воздуха в помещении. Такое оборудование особенно актуально для современного большого города. Встроенные пред и постнагреватели водного типа обеспечивают поддержание комфортной температуры воздуха.

Особенности и преимущества:

  • Тепло- и шумоизолированный корпус. Покрыт полимерным антикоррозионным материалом, а внутри заполнен звукоизоляцией InVEnt 80 компании.
  • Цифровая автоматика с возможностью подключения к “Умному дому” и выходом MODBUS. (только установки с преднагревателем).
  • Система умного климата. С возможностью удаленного управления при помощи программы Breezart RC, доступной для ПК на ОС Windows и мобильной версии для Android и iOS. (только установки с преднагревателем).
  • Испарительное увлажнение. Отсутствие переноса воды с воздухом. Самоочистка и дополнительная мойка воздуха. Не требует водоподготовки. Низкое энергопотребление и высокая продолжительность срока службы.
  • Совместимость со сторонними производителями. Полностью законченное решение системы увлажнения возуха, которое может работать совместно с любой системой вентиляции, вне зависимости от ее состава и автоматики. (только установки с преднагревателем).
  • Простота обслуживания. Цифровой датчик фильтра вовремя напомнит Вам о необходимости его замены, а система встроенных таймеров - о сроке проведения очередного технического обслуживания. (только установки с преднагревателем).
  • Удобство монтажа. Все оборудование Breezart производится в максимальной комплектации. В нее входят: система автоматики с пультом управления, встроенные датчики температуры и загрязнения фильтра, воздушный клапан с электроприводом и смесительный узел (в моделях с водяным калорифером). Установки поставляются протестированными и подготовленными к работе.

Комплектация:

  • Смесительный узел водяного нагревателя
  • Встроенная цифровая автоматика (MODBUS)
  • Пульт управления с цветным сенсорным дисплеем и возможностью удаленного управления (iOS, Android, WIN)
  • Преднагреватель водяной
  • Постнагреватель водяной

Популярный производитель климатических систем Breezart выпустил серию увлажнителей воздуха HumiAqua. Оборудование предназначено для установки в помещение с большой площадью, в которых требуется постоянный контроль и поддержание определенного уровня влажности. Увлажнители воздуха отличаются своим качеством и длительным сроком эксплуатации.

Комплект поставки не включает кассету Glas Pad.

Оставьте свой отзыв

Наверх