{Главное меню}
Назад
Назад
Форсуночный увлажнитель Breezart 3500 HumiStat
Форсуночный увлажнитель Breezart 3500 HumiStat
Форсуночный увлажнитель Breezart 3500 HumiStat

Форсуночный увлажнитель Breezart 3500 HumiStat

Цена без работ

Другие мощности этой же модельной линейки

Потребляемая мощность, Вт: 300
Напряжение, В: 220 В
Частота, Гц: 50
Вес, кг: 19
Гарантия: 1 год
Страна: Россия
Габариты (ВхШхГ), мм: 363х571х1031

Автономный увлажнитель воздуха Breezart (Бризарт) 3500 HumiStat предназначен для установки в помещениях со средней и большой площадью. Максимально комфортное управление достигается благодаря наличию дистанционного пульта управления. Текущий режим работы и выбранные показатели влажности и температуры воздуха отображаются на сенсорном дисплее пульта.

Особенности и преимущества:

  • Уход за увлажнителем заключается в осмотре, выявлении возможного выпадения солевого осадка на кассете, и профилактической чистке перед началом, и в конце эксплуатации увлажнителя.
  • Увлажнитель монтируется только горизонтально, в подвесном или напольном исполнении.
  • Тепло- и шумоизолированный корпус покрыт полимерным антикаррозионным материалом, а внутри заполнен звукоизоляцией InVEnt.
  • Цифровая автоматика с возможностью подключения к “Умному дому” и выходом MODBUS. (только установки с преднагревателем).
  • Отсутствие переноса воды с воздухом. Самоочистка и дополнительная мойка воздуха. Не требует водоподготовки. Низкое энергопотребление и высокая продолжительность срока службы.
  • Цифровой датчик фильтра вовремя напомнит Вам о необходимости его замены, а система встроенных таймеров - о сроке проведения очередного технического обслуживания. (только установки с преднагревателем).

Автоматика увлажнителя.

1. Увлажнитель комплектуется пультом управления с цветным сенсорным дисплеем, входящий в комплект поставки

2. Управление осуществляется от встроенной автоматики, по показаниям канального датчика температуры и влажности воздуха (опция) или комнатного гигростата (опция).

3. При использовании канального датчика, установленного на входе или выходе из увлажнителя, вентилятор увлажнителя поддерживает постоянную циркуляцию воздуха, тем самым обеспечивая равномерный воздухообмен и распределение влажности.

4. Возможно полное отключение увлажнителя по сигналу от комнатного гигростата, и его последующее включение, при понижении заданной влажности.

Для усовершенствования процесса создания комфортных климатических условий в помещениях различного предназначения, отечественная компания Breezart разработала серию современных автономных увлажнителей воздуха HumiStat. Каждая модель оснащена пультом дистанционного управления, фильтром очистки воздуха и мощным вентилятором.

Оставьте свой отзыв

Наверх