{Главное меню}
Назад
Назад
Фекальный насос WWQ NSF600

Фекальный насос WWQ NSF600

Цена без работ

29 304 p

Другие мощности этой же модельной линейки

o пропускаемых частиц, мм: 35
o выхода, дюйм: 1 1_2
Длина кабеля, м: 10
Max глубина погружения, м: 8
Напряжение сети, В: 220 В
Материал корпуса: Пластик
Класс защиты: IPX8
Max темп. жидкости, С: 35
Мощность, Вт: 600
Производ. л_мин: 241
Страна: Россия
Гарантия: 2 года
Качество воды: Грязная
Max напор, м: 8.5
Вес, кг: 6
Глубина, см: 17
Ширина, см: 22
Высота, см: 36
Габариты (ВхШхГ), мм: 36x22x17

Дренажный насос WWQ NSF600 идеально подходит для организации общей системы водоснабжениям загородного дома, а также для поливки огорода и сада. Поскольку оборудование работает от электросети, оно имеет надежную систему защиты от перегрева и перепадов напряжения, что гарантирует длительный срок службы насоса при ежедневном использовании.

Особенности и преимущества:

  • Эффективно справляются с перекачиванием как чистых, так и загрязненных жидкостей, в которых могут присутствовать нерастворимые фрагменты величиной от 3мм до 35 мм.
  • Насосы снабжены поплавковым выключателем, обеспечивающим автоматическое включение и выключение насоса в зависимости от уровня воды.
  • В моделях с литерой «А» поплавковый выключатель является встроенным для оптимального функционирования прибора в узких пространствах.
  • Все насосы оснащены встроенной термозащитой, которая блокирует работу насоса в случае его перегрева.

Дренажные насосы WWQ серии NF/NSF разработаны для перекачивания грязной воды. Качественное оборудование отвечает самым высоким требованиям качества, что подтверждают специальные сертификаты. Все модели из представленной серии оборудованы поплавковым выключателем, воздушным клапаном и термозащитой, автоматически отключающей оборудование при перегреве.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх