{Главное меню}
Назад
Назад
Электрический котел Kospel EKCO.T 48
Электрический котел Kospel EKCO.T 48

Электрический котел Kospel EKCO.T 48

Цена без работ

200 040 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Гарантия: 2 года
Страна: Польша
Напряжение, В: 380 В
Вес, кг: 29
Производство: Польша
Режим работы: Отопление
Тип установки: Настенная
Габариты(ВШГ), см: 81.5х50.3х19.7
Высота, см: 82
Ширина, см: 51
Глубина, см: 20
Max мощность, кВт: 48.5 30.336.342.448.5
Max давление отопит контура , Атм: 3
Min давление отопит контура , Атм: 0.5
Возможность подключения бойлера ГВС: Да
Присоединительный o контур отопления, дюйм: 1
Кол-во нагревательных тэнов: 6
Номинальный ток, A: 69.3
Площадь отопления, м2: 480
Циркуляц. насос: Да
Потребление, кВт_ч: 48,5

kospel_EKCO_T_48Польская компания Kospel существует на рынке отопительного оборудования чуть больше 20 лет. Несмотря на не продолжительный срок, продукция компании отличается высоким качеством и пользуется большим спросом не только в Польше, но и во многих других странах. Собственная система контроля качества, современные технологии производства, доступное и качественное сервисное обслуживание – вот залог успеха компании.

Электроотопительный котел Kospel EKCO.Т 48 используется для отопления помещений небольшой площади. Котел можно эксплуатировать в отопительных проводках открытого и закрытого типа. Вода или незамерзающая жидкость, предназначенная для отопительных систем, выступает в качестве теплоносителя.

Отопитель работает в автоматическом режиме и имеет несколько предохранительных устройств: клапан безопасности, термический выключатель, регулятор температуры и система слежения за протоком теплоносителя. Кроме того, котел Kospel EKCO.Т 48 оснащен циркуляционным насосом, манометром и автоматическим воздуховыпускным клапаном.

Основными преимуществами электрического котла Kospel EKCO.Т 48 являются многоуровневая система безопасности, бесшумная работа, автоматический режим работы, не требующий присутствия человека, удобная панель управления с индикацией режима работы, а также наличие «летнего» и «зимнего» режима, режима простоя.

kospel_EKCO_T_48

Котел Kospel EKCO.Т 48 поставляется совместно с монтажными винтами, магнитным фильтром, инструкцией по эксплуатации и монтажу и гарантийным талоном.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх