{Главное меню}
Назад
Назад
Электрическая сушилка для рук G-teq 8814 PW

Электрическая сушилка для рук G-teq 8814 PW

Цена без работ

14 960 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Гарантия: 1 год
Страна: Китай
Мощность, кВт: 0.8
Материал корпуса: Пластик
Поток воздуха м_с: 10
Степень защиты: IP21
Цвет корпуса: Белый
Минимальный уровень шума, дБа: 50
Средняя скорость высушивания, сек: 40
Температура воздушного потока, С: 60
Высота, см: 22
Глубина, см: 15
Габариты (ВхШхГ), мм: 145х150х215
Ширина, см: 15
Вес, кг: 1

Замечательная антивандальная сушилка 8814 PW, выпускается уже давно известной компанией G-teq. У этой сушилка на поверхности корпуса нету ничего, а для сушки рук она оснащена автоматическим датчиком включения и выключения. Материалом изготовления послужил высококачественный пластик.


Сушилка для рук уже давно стала незаменимой в нашей жизни. Главное ее применение это общественные заведения. Такие как, вокзалы, рестораны и т.д. Ее предназначение это сушка рук бесконтактным методом. Полотенце в наше время, тем более в общественных заведениях, выглядит не совсем красиво и подходяще. К тому же каждый будет вытирать об полотенце руки, тем самым оставляя микробы, а это благоприятная среда для какого-либо инфекционного заболевания.

У сушилки 8814 PW очень низкое потребление электроэнергии. Экономия сейчас, при постоянном возрастании тарифов на электроэнергию, выходит на одно из первых мест. Так что с сушилкой G-teq 8814 PW Вы даже не заметите, что что-то на нее тратите.

Она также имеет антивандальный корпус, так как на ней нет вообще ничего, ни ручек, ни кнопок и т.д. Форма корпуса сделана таким образом, что на нее нельзя ничего поставить. Для сушки рук достаточно всего лишь поднести руки к сушилки и она автоматически включится, а когда Вы уберете руки, то выключится.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх