{Главное меню}
Назад
Назад
Дровяная топка Kratki Maja/DECO
Дровяная топка Kratki Maja/DECO

Дровяная топка Kratki Maja/DECO

Цена без работ

70 550 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 70
Материал: Сталь, Чугун
Габариты (ШВГ), мм: 683х1147х408
КПД, %: 75
Код производителя: 90959
Вес, кг: 109
Стекло: Прямое стекло
Тип дверцы: Боковое открытие
D сопла, мм: 200
Подключение дымохода: Верхнее
Страна: Польша
Гарантия: 5 лет
Мощность, кВт: 11,0

Чугунная топка Kratki (Кратки) Maja/DECO выгодно отличается по цене среди аналогов других производителей. Данная модель относится к агрегатам непрерывного действия. Имеет двойной дожиг газов, который осуществляется за счет наличия воздушных каналов и точной системы управления. Тем самым повышается температура в каминной топке, появляется возможность управлять продолжительностью горения, КПД повышается. Корпус топки изготовлен из термоустойчивого серого чугуна класса 200, минимальная толщина стенки 8 мм, фасад - из котловой стали толщиной 4 мм. Оборудование предназначено для отопления жилой зоны, топливом служат сухие дрова или брикеты бурого угля. При многочисленных достоинствах, в том числе качестве, имеет доступную цену, надежную конструкцию, отлично впишется в интерьер.

Особенности и преимущества:

  • Неповторимый дизайн, выполненный в современном стиле. Корпус топки сделан из котловой стали, минимальная толщина стенки 4 мм.
  • В топке вмонтирован змеевик - специальная медная трубка, встроенная в топку с водяным контуром, которая служит предохранителем от перегревания камина и для обогрева дома с помощью системы отопления.
  • Наличие системы «холодная ручка»: ручка при необходимости снимается и хранится отдельно. Это значит, что она не нагревается, а дети, которые могут находиться в доме, не смогут открыть дверку и навредить себе или дому.
  • В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott Robax, выдерживающая температуру до 800 C.
  • Присутствует система «чистое стекло», которая навсегда избавит от нагара и других различных видов загрязнений.
  • Угол открытия двери составляет 180 градусов.
  • Топочная камера помещает поленья длиной до 33 см.
  • Рассчитана на непрерывное горение.
  • Имеет встроенную шиберную заслонку, дефлектор, а также ящик для золы.
  • Каминная топка рассчитана на экологически чистое сгорание твердого топлива (дров). При этом выход СО составляет лишь 0,65%. Это соответствует всем необходимым нормам Европейского Союза.
  • Длительность горения одной закладки дров можно контролировать благодаря регулятору подачи воздуха в топку.
  • Стекло в топке имеет систему самоочистки, что позволяет легко и без усилий ухаживать за устройством.

Современные топки для дровяных каминов, разрабатываемые компанией Kratki, способны эффективно сжигать топливо благодаря тщательно продуманной конструкции. Семейство данного оборудования включает модели с дверцами верхнего и бокового открытия, без гильотин и с ними, фронтального и углового исполнения. Широкое разнообразие позволяет подобрать оптимальную топку, которая отлично впишется в интерьер.

Оставьте свой отзыв

Наверх