{Главное меню}
Назад
Назад
Арома-увлажнитель воздуха Stadler Form J-001R Jasmine White
Арома-увлажнитель воздуха Stadler Form J-001R Jasmine White

Арома-увлажнитель воздуха Stadler Form J-001R Jasmine White

Цена без работ

47 880 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Вес, кг: 1
Гарантия: 1 год
Страна: Швейцария
Обьем бака, л: 0,1
Расход воды, мл_ч: 5
Питание, В: 220 В
Мощность, Вт: 7,2
Габариты (ВхШхГ), мм: 130х90х130
Цвета: Белый
Тип: Ультразвуковой

Ароматизатор для воздуха модели J-001R Jasmine White является прибором, в котором используется ультразвуковая технология для того, что бы ароматизировать воздух в различных помещениях. Прибор используется для создания холодного пара из воды, который обеспечивает возможность эфирным маслам, растворенным в воде, распространяться по всему помещению.

Ароматизатор производит локальное увлажнение воздуха и арома-распыление. Менять аромат довольно просто – нужно просто поменять воду и протереть резервуар прибора. Ароматерапия - это эффективный способ для снятия усталости, а также стресса после тяжелого дня и создания приятной атмосферы в доме.

Ультразвуковой увлажнитель - один из самых совершенных и популярных среди похожих устройств. Они не очень энергоемкие, имеют совсем небольшие габариты, и при этом отличаются достаточно высокой производительностью. Работают такие приборы по принципу холодного кипения воды, которое производится благодаря ультразвуковым колебаниям.

Основан принципа действия представленного увлажнителя на пьезоэлектрическом преобразователе, который создает механические колебания на ультразвуковой частоте. Ультразвуковой увлажнитель способен сгенерировать туман в домашних условиях. С помощью вентилятора поток воздуха подхватывает образовавшийся водяной туман и подается в помещение.

Основные преимущества ультразвуковых увлажнителей воздуха:

  • Обеспечивают абсолютно точный контроль за уровнем влажности воздуха
  • Устройство безопасно для человека благодаря тому, чтотемпература пара на выходе не бывает выше сорока градусов
  • Экономия при использовании – производительность 7-12 литров в сутки при потребляемой мощности всего 40-50 ватт.
"
Оставьте свой отзыв

Наверх